Греко-католики празднуют кровавое Рождество 2015

Униатский Премьер-министр Украины Яценюк с семьей принял участие в совместной Рождественской просфоре и коляде с так называемым «Главой и Отцом Украинской Греко-Католической Церкви Блаженнейшим Святославом». Об этом сообщает в субботу, 10 января, пресс-служба Кабинета министров. В это время ВСУ как раз нарушили перемирие и начали обстрел позиций ополченцев и жилых кварталов. По соощениям СМИ, несколько мирных жителей было убито.

На традиционной рождественской просфоре с Главой УГКЦ присутствовали представители духовенства, дипломаты и народные депутаты.

Яценюк с главой униатов. Только что, на прошлой неделе, премьер министр сделал официальное заявление о том, что СССР напал на Германию.

Так же, как и в 40-е годы, униаты вместе с фашистами. Так же, как и тогда — наибольший героизм нацистские войска проявляют, расправляясь смирными жителями или более слабым противником.

Униаты радуются, когда украинская армия убивает украинских граждан за то, что они не поддерживали хунту

Фото стоят того, чтобы их опубликовать и сравнить  эти лица с теми, кто праздновал Рождество на Донбассе под обстрелами ВСУ.