Всеукраинский совет сект призвал всех жителей Украины воевать

Так называемый «Всеукраинский совет церквей и религиозных организаций», которым руководят США, призвал всех жителей Украины к войне.

Как говорится в заявлении этой темной организации, размещенном на ее официальном сайте, каждый обязан принять участие в «обороне страны», лицемерно назвав так агрессию бандеровского режима против Донбасса. Возглавляет организацию и подписал обращение главный раскольник Михаил Денисенко.

В этом заявлении Денисенко пугает людей тем, что «пытаются заставить украинцев отказаться от возможности самостоятельно определять свое будущее. Прилагаются значительные усилия, чтобы разрушить суверенитет и целостность нашего государства».

В ответ на это «совет церквей» (точнее, совет сект) призывает признать право государства защищать себя от агрессии, «от тех, кто, незаконно взяв в руки оружие, замыслил зло, сея смерть, горе и слезы на украинской земле Донбасса».

Сектанты призвали «верующих» принимать участие в войне. «Ради общей победы один пусть идет в армию, другой пусть посильно работает, помогая армии как капеллан, волонтер, в госпиталях, пусть помогает семьям военнослужащих», — говорится в тексте подстрекательства.

Не забыли и об экономическом удушении Украины. «Все противоречия следует отложить, объединившись для проведения необходимых экономических и политических реформ», — требует в угоду Западу совет сект.

«Всеукраинский совет церквей и религиозных организаций» был создан в 1996 году, и по состоянию на 2012 год в него входило 18 «церквей».

http://www.nakanune.ru/news/2015/02/11/22387404

нательные иконки образки